1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin Köln, Haushälterinnen, Haushälterin Köln, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
haushälterin-ahlen-11
Kennziffer:
haushälterin-ahlen-11
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-59227  - Ahlen / NRW - Kreis Warendorf

Kinderliebe und tierliebe Haushälterin -zum baldmöglichsten Termin- in Vollzeit, für eine 30 bis 40 Std. Woche an einen kleinen Ort bei Ahlen / im westfälischen Münsterland / NRW gesucht. ( eine sep. Wohnnung kann Ihnen bei Bedarf gestellt werden )



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderliebe, fröhliche, selbständig arbeitende 70 % Hauswirtschafterin bzw. Haushälterin / 30 % Kinderfrau ab Oktober, spätestens Mitte November 2006, in Vollzeit nach Wien - Grinzing/Döbling / Österreich gesucht.


1030 - Wien, zunächst noch Innenstadt, ab November 2006 Grinzing/Döbling
Kennziffer: Wien-10-2006


Laufband
Wien-19-2006
Kennziffer:
Wien-19-2006
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
1190 - Wien - Döbling -19 Bezirk

Haushälterin/Kinderfrau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Wien-/Döbling Österreich gesucht. ( live in mit sep. Apptm. möglich aber keine Bedingung )



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Haushälterin, kinderlieb - mit Tätigkeitschwerpunkt 40 % Kochen | 40 % Wäschepflege und 20 % Raumpflege - zum baldmöglichsten Termin - nach Wien Döbling - Österreich, in Vollzeit für eine 40 Std. Woche gesucht.


A-1190 - Wien - Döbling -19. Bezirk
Kennziffer: www.aog123.de


Laufband
Wien-2008-10
Kennziffer:
Wien-2008-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A- 1190 - Wien - Döbling 19. Bezirk

Zuverlässige fröhliche kinder- und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin nach Wien - Döbling 19. Bezirk - Österreich in Vollzeit gesucht. (ein sep. Appartment + Dienstwagen wird Ihnen gestellt)



Laufband


Tierliebe Haushälterin in Vollzeit für einen - 2 - Personen-Privathaushalt zum baldmöglichsten Termin nach Lüneburg ( ca. 50 km von Hamburg entfernt ) gesucht.


21335 - Lüneburg / ca. 50 km von Hamburg
Kennziffer: Lüneburg-3-2006


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  6
1

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Haushälterin Ahlen, Haushälterin Münster, Stellenangebote Haushälterin Münster - Ahlen
HAUSHÄLTERIN WIEN WIEN HAUSPERSONAL AGENTUR AGENTUR HAUSPERSONAL WIEN STELLENANGEBOT WIEN KINDERFRAUEN WIEN AGENTUR STELLENANGEBOTE ÖSTERREICH KINDERMÄDCHEN WIEN AGENTUR NANNY WIEN AGENCY NANNYAGENTUR WIEN NANNIE AGENCY WIEN domestic staff wien domestic staff vienna - Wien,
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Wien
Stellen Hauswirtschafterin, hauswirtschafterin.eu, Stellen Hauswirtschafterin Österreich, hauswirtschafterin.at, domesticstaff.at, hausmeisterehepaar.at, hauspersonalagentur.at, kinderfrau.at, nanny- agentur.at, nannyagency.at, nannyagentur.at, hotel- job- oesterreich.de, hauspersonalgentur.de, hauswirtschafterin.eu, - Wien
Hauspersonal - Lüneburg